Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 4000

Фотогалерея Audi

Audi 4000 - краткая информация: Audi 4000 - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Audi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Audi 4000.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 4000
Кол-во просмотров 46778 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Cabriolet Audi Cabriolet

Для любителей экзотики и немецкого автопрома, в 1991 году с конвейера сошел первый Audi Cabriolet. Прародителем Audi Cabriolet является Ауди 80 В4.

Dodge Shadow Dodge Shadow

Данная модель выпускалась компанией Chrysler, начиная с 1987 года по 1995. Производство автомобиля было организовано в США, штате Мичигана, в Толуке и Мексике.

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Oldsmobile Silhouette Oldsmobile Silhouette

Летом 1996 года родилось второе поколение Oldsmobile Silhouette – минивэнов, рассчитанных на семь человек. Во время создания этой модели применялась основа, которая была использована для создания машины под названием Dodge Caravan (еще эта же платформа применялась для Plymouth Voyager).

Mitsubishi Lancer X Ralliart Mitsubishi Lancer X Ralliart

Mitsubishi Lancer X Ralliart – спортивный автомобиль от известной компании. Благодаря полному приводу и коробке передач водитель чувствует себя совершенно комфортно в пределах трассы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ